sale@risenet.ru
+7 (495) 256-44-41
Время работы: с 9:00 до 18:00
Ваша корзина
Товаров 0 на сумму 0 р.
Каталог
Показывать по:
Сортировать по:
Трансивер HUAWEI 0231A085
Трансивер HUAWEI 0231A085
0231A085
18264
КупитьКупить
Трансивер HUAWEI 0231A089
Трансивер HUAWEI 0231A089
0231A089
17269
КупитьКупить
Трансивер HUAWEI 0231A0A8
Трансивер HUAWEI 0231A0A8
0231A0A8
190033
КупитьКупить
Трансивер HUAWEI 0231A12T
Трансивер HUAWEI 0231A12T
0231A12T
18264
КупитьКупить
Трансивер HUAWEI CFP-100G-ER4
Трансивер HUAWEI CFP-100G-ER4
CFP-100G-ER4
1144816
КупитьКупить
Трансивер HUAWEI CFP-100G-LR4
Трансивер HUAWEI CFP-100G-LR4
CFP-100G-LR4
Длина волны:: 1310HM
Разъём: SC
Скорость передачи данных:: 100GB
Тип оптического волокна:: Одномодовые (SM)
Тип трансивера:: CFP
1244381
КупитьКупить
Трансивер HUAWEI CFP-100G-MPO
Трансивер HUAWEI CFP-100G-MPO
CFP-100G-MPO
374736
КупитьКупить
Трансивер HUAWEI CFP-100G-SR10
Трансивер HUAWEI CFP-100G-SR10
CFP-100G-SR10
Длина волны:: 850HM
Скорость передачи данных:: 100GB
Тип оптического волокна:: Многомодовые (MM)
Тип трансивера:: CFP
248876
КупитьКупить
Трансивер HUAWEI OEGD01N01
Трансивер HUAWEI OEGD01N01
OEGD01N01
7107
КупитьКупить
Трансивер HUAWEI OMXD30000
Трансивер HUAWEI OMXD30000
OMXD30000
12081
КупитьКупить
Трансивер HUAWEI OMXD30001
Трансивер HUAWEI OMXD30001
OMXD30001
68224
КупитьКупить
Трансивер HUAWEI OSG010N05
Трансивер HUAWEI OSG010N05
OSG010N05
7320
КупитьКупить
Трансивер HUAWEI OST015N00
Трансивер HUAWEI OST015N00
OST015N00
9239
КупитьКупить
Трансивер HUAWEI OSX001001
Трансивер HUAWEI OSX001001
OSX001001
36599
КупитьКупить
Трансивер HUAWEI OSX001002
Трансивер HUAWEI OSX001002
OSX001002
36599
КупитьКупить
Трансивер HUAWEI OSX010000
Трансивер HUAWEI OSX010000
OSX010000
37310
КупитьКупить
Трансивер HUAWEI OSX010N01
Трансивер HUAWEI OSX010N01
OSX010N01
288745
КупитьКупить
Трансивер HUAWEI OSX010N30
Трансивер HUAWEI OSX010N30
OSX010N30
262521
КупитьКупить
Трансивер HUAWEI OSX040N01
Трансивер HUAWEI OSX040N01
OSX040N01
153007
КупитьКупить
Трансивер HUAWEI OSX040N03
Трансивер HUAWEI OSX040N03
OSX040N03
18264
КупитьКупить
Трансивер HUAWEI SFP-10G-AOC3M
Трансивер HUAWEI SFP-10G-AOC3M
SFP-10G-AOC3M
Скорость передачи данных:: 10GB
Тип оптического волокна:: Одномодовые (SM)
Тип трансивера:: SFP
22315
КупитьКупить
Трансивер HUAWEI SFP-10G-iLR
Трансивер HUAWEI SFP-10G-iLR
SFP-10G-iLR
14924
КупитьКупить
Трансиверы Huawei

Трансиверы Huawei используются для объединения различных устройств с сетью, подключаясь в гегабитные порты.
Трансиверы способны поддерживать передачу данных на огромные расстояния с использованием стандартного одномодового волокна.
Трансиверы Huawei - оборудование высокого качества с большим сроком эксплуатации, данные трансиверы зарекомендовали себя с лучшей стороны.