sale@risenet.ru
+7 (495) 256-44-41
Время работы: с 9:00 до 18:00
Ваша корзина
Товаров 0 на сумму 0 р.
Каталог

Новости

Показывать:
 
Huawei представляет первый на рынке 5G-роутер с опцией сегментирования сети
06.03.2017 13:55

Компания Huawei представила первый на рынке 5G-роутер на базе технологии сетевого сегментирования на конгрессе¬ MWC-2017, который проходит в Барселоне. Он обеспечивает доступ к базовым станциям стандарта 50GE и обладает идеальной совместимостью с базовыми станциями 100GE. Роутер позволяет добиться физической изоляции каналов порта благодаря революционной технологии Flexible Ethernet, что дает всестороннюю гарантию высокого качества услуг.

Avaya определяет будущее унифицированных коммуникаций c новой платформой Avaya Equinox
06.02.2017 12:12

Компания Avaya, глобальный поставщик решений в области бизнес-коммуникаций, представила новую платформу для корпоративного общения и работы Avaya Equinox, которая является воплощением современных идей унифицированных коммуникаций. Решение  предлагает оптимизированные мобильные инструменты для связи и будет доступно сотрудникам через приложения и браузеры, используемые ими в работе. Avaya Equinox предусматривает возможность адаптации и настройки в соответствии с профилем компании или с потребностями сотрудников посредством Avaya Breeze™ Client SDK. Платформа работает на настольных ПК и мобильных устройствах, а также может использоваться с самостоятельным полнофункциональным устройством Avaya Vantage.

Cisco Spark: весь функционал для совещаний в одном решении
26.01.2017 11:46

Cisco представила новую версию решения для совместной работы Cisco Spark, применение которого благодаря интеграции телефонии, видео- и чат-технологий повышает гибкость и эффективность рабочих встреч. Cisco Spark — облачный сервис, распространяемый по подписке.

Самой популярной формой совместной работы остаются рабочие совещания ‒ как реальные, так и виртуальные. В то же время из-за отсутствия удобных инструментов и базовых технологий, начиная от планирования и подготовки и заканчивая собственно проведением совещаний и реализацией дальнейших шагов, эффективность рабочих встреч сегодня зачастую оставляет желать лучшего. Именно на этом и сосредоточили свое внимание разработчики Cisco Spark, создав платформу для совместной работы до, во время и после рабочих совещаний.

Huawei призывает ОТТ-провайдеров и операторов создать взаимовыгодный видео-альянс
31.10.2016 09:42

По данным ТМТ консалтинг, объем ОТТ-услуг к 2020 году увеличится почти в три раза до 9,6 млрд рублей. Рынок ОТТ-услуг привлекает все большее внимание многих игроков инфокоммуникационной отрасли — от сервис-провайдеров до федеральных операторов и вещателей.

Выступление Юлии Щедровой, аналитика компании Huawei в России, было посвящено существующим моделям сотрудничества телеком-операторов и ОТТ-игроков: «Из трех типов взаимодействия — нейтралитет, конкуренция, партнерство — самым полезным и эффективных для всех сторон можно назвать именно партнерские взаимоотношения».

Cisco поможет извлечь максимальную пользу из облачных решений
05.10.2016 14:32

Согласно проведенному по инициативе Cisco исследованию, облачные технологии уже получили широкое распространение во всем мире, однако лишь немногие организации полностью реализуют их потенциал. Облако как инструмент для улучшения бизнес-результатов используют около 68% организаций, что на 61% больше, чем в прошлом году. Такой прирост обуславливается внедрением облачных приложений, включая облачные решения для информационной безопасности и Интернета вещей (Internet of Things, IoT). При этом у большинства организаций (69%) нет проработанных облачных стратегий и лишь у 3% облачные стратегии дают высокие бизнес-результаты.