sale@risenet.ru
+7 (495) 256-44-41
Время работы: с 9:00 до 18:00
Ваша корзина
Товаров 0 на сумму 0 р.
Каталог

Трансивер Cisco 1000BASE-ZX Single Mode RuggedSFP
(GLC-ZX-SM-RGD)

1000BASE-ZX
Есть в наличии
Производитель: Cisco
Артикул: GLC-ZX-SM-RGD
  • Длина волны:1550HM
  • РазъёмLC
  • Скорость передачи данных:1GB
  • Тип оптического волокна:Одномодовые (SM)
  • Тип трансивера:SFP
68600 р.
КупитьКупить
Описание

Cisco 1000BASE-ZX Single Mode RuggedSFP
Cisco GLC-ZX-SM-RGD надежный трансивер по оптимальной цене, с хорошей длинной кабеля и длинной волны