sale@risenet.ru
+7 (495) 256-44-41
Время работы: с 9:00 до 18:00
Ваша корзина
Товаров 0 на сумму 0 р.
Каталог

Трансивер Cisco 1000BASE-CWDM 1470 nm GBIC (single mode only)
(CWDM-GBIC-1470)

1000BASE-CWDM 1470
Есть в наличии
Производитель: Cisco
Артикул: CWDM-GBIC-1470
  • Длина волны:1470HM
  • РазъёмSC
  • Скорость передачи данных:1GB
  • Тип оптического волокна:Одномодовые (SM)
  • Тип трансивера:CWDM
21560 р.
КупитьКупить
Описание

CiscoCisco 1000BASE-CWDM 1470 nm GBIC (single mode only)
Cisco CWDM-GBIC-1470 надежный трансивер по оптимальной цене, с хорошей длинной кабеля и длинной волны